Как защитить свои права в случае беременности и предложения уйти по соглашению или сокращению при перепродаже организации?

• г. Москва

Я работаю в организации и являюсь беременной женщиной, но работодатель пока об этом не знает. Мне сообщили, что нашу организацию перепродают и предложили уйти по соглашению сторон или же по сокращению. Имеет ли работодатель право расторгнуть со мной в таком порядке трудовой договор? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, при прекращении своей деятельности юр.лицо. имеет право уволить всех сотрудников без исключения.