Как узнать частоту назначения надзора после освобождения и требования закона?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу назначен надзор после освобождения. У меня вопрос как часто нужно посещать инспектора. Говорили изначально один раз в квартал, поменялся инспектор и назначает ему каждый месяц. Каким то законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется ыз рф об административном надзоре.

Здравствуйте! А это устанавливает решение суда. Любой, кому назначен административный надзор, обязан отмечаться в полиции от одного до четырех раз в месяц — как решит суд. Так что - это устанавливает суд.