Как обеспечить выплату алиментов бывшим мужем, работающим в неофициальном статусе и уклоняющимся от судебных приставов?

• г. Брянск

Как заставитьбывшего мужа платить алименты, если он работает неофициально, избегает встречь с судебными приставами и не говорит свое мето работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Не знаю, конечно, размеров доходов Вашего мужа, но может быть есть смысл, если он работает неофициально, подать на алименты в твердой денежной сумме.

С уважением!