Возможность застройщика отказаться от субсидии как формы оплаты - обзор и вопросы влияния на их решение

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право застройщик не принять субсидию в качестве оплаты части стоимости квартиры? Можно ли как то повлиять на их решение не принимать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в разделе оплата - возможные способы оплаты по договору. Решать вопрос о субсидии можно с застройщиком в рамках непосредственных договоренностей с ним , поскольку это его право, а не обязанность.