3 декабря суд Я хочу подать на моральный и материальный ущерб.

• г. Лениногорск

Моя дочь 13 лет после школы села в такси. Таксист раньше времени рванул, она не успела полностью сесть. Нога под колесо. Перелом, рванная рана, разрыв связок. 3 декабря суд Я хочу подать на моральный и материальный ущерб. Помогите, проконсультируйте как это правильно сделать, сколько времени ждать после суда, куда и к кому обращаться по шагам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, кто же против. Вы можете в суде заявить ходатайство о взыскании с водителя № суммы возмещения материального вреда в пользу потерпевшей, и № суммы морального вреда, в пользу потерпевшей. Нужна более подробная консультация, адрес внизу ответа.