Будет ли кредитная история отображаться на новые Ф.О. при смене Фамилии и Отчества?

• г. Кемерово

Моя знакомая интересуется. Если она поменяет Фамилию и Отчество то её кредитная история та что на сегодняшний день не будет отображаться БКИ на новые Ф.О?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, будет отображаться, т.к. смена Ф.О. ничего для вашей знакомой не изменит.