Двойное взыскание с зарплаты - правомочность действий судебного пристава и бухгалтерии.

• г. Москва

Судебный пристав арестовал карту и отправил исполнительный лист на работу в бухгалтерии. Из бухгалтерии уже перечислили половину с моей зарплаты, и когда остаток придет на карту, оттуда тоже снимут половину, ведь на карте действует взыскание. Получается, взыскание с зарплаты снимают 2 раза и больше половины суммы, так можно было? Они имеют право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.