Могу ли я находиться в этой квартире до 3 декабря и забрать свои вещи тогда когда мне удобно?

• г. Волгоград

Хозяин съемной квартиры закрыл дверь и не пускает забрать вещи. Устанавливает жесткие временные рамки когда это можно сделать. Задолжности за аренду нет. оплачено до 3 декабря 2012 года. Могу ли я находиться в этой квартире до 3 декабря и забрать свои вещи тогда когда мне удобно? Хозяин имеет туда свободный доступ и находится там в мое отсутствие, законно ли это? как мне поступить, ночевать на улице не хочется..

Ответы на вопрос (2):

Елена, все то время, кот. оплачено, имеете право находиться в съемной квартире, Оспорьте в суд, иск об устранении препятствий в пользовании. Поугрожайте взысканием морального вреда.

Елена! Такие препятствия устраняются в судебном порядке, но это долго...за неделю результата не будет. Не целесообразно. Попробуйте к участковому обратиться.