Незаконный доступ и хищение имущества - мои действия при самовольном вторжении хозяина арендуемой квартиры

• г. Краснодар

Моя ситуация. В декабре сняли квартиру (договор аренды не на меня), в марте я переехала оттуда, в арендуемой квартире осталось мое имущество. Стоимостью примерно 300 тыс. руб. Хозяин квартиры самовольно туда зашел, сменил все замки. Мотивируя это отсутствием оплаты. Оплата была произведена в свое время - он ее просто не увидел. Замки висят, арендатор ютится по гостиницам, я не могу забрать свои ценные вещи и мебель. Писала заявление в милицию, отказ в возбуждении дела. Как быть и что делать? Договариваться хозяин квартиры не хочет, продолжает вымогать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к арендодателю.

я смогу вам помочь...звоните и все обсудим