Почему на моем детском счету через Сбербанк оказался минус 23 тысячи и каким образом могут быть причины ареста счета?

• г. Волгоград

Получаю детские через сбербанк пришла снять наличные а там минус 23 тысячи сказали в банке что арестовали покакой причине это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, на детские пособия арест не должны накладывать. Оспорьте действия приставов в суд.