Почему мужа не призывают в армию? Ему уже 27,хочет быть добровольцем, куда обращаться?

• г. Иркутск

Почему мужа не призывают в армию? Ему уже 27,хочет быть добровольцем, куда обращаться?

Ответы на вопрос (10):

В свой военкомат по месту регистрации.

С уважением.

В военкомат надо обращаться. А почему не призывают - спросите мужа. Возможно, что он признан ВВК негодным.

Добрый день в военкомат или в ЧКВ ВАГНЕР

Здравствуйте

Призыв по мобилизации завершен

Если у него есть воинская учетная специальность, и он-годен к военной службе-пусть идет в военкомат, с удвольствием возьмут добровольцем

Да вон реклама везде. В ЧВК ВАгнер

Обратитесь в военный комиссариат, у них есть данные куда принимают добровольцев. Кстати вопрос, а почему его до 27 лет не призывали, какая категория годности.

Меня то же интересует, почему за 10 лет ни разу не вызвали в военкомат, здоров он полностью, могли про него как то забыть?

Получается если он сам не явится в военкомат, то его никуда не призовут?

Естественно, лучше пока 28 лет не исполнится, в военкомат не появлятся он подлежит призыву, насколько я понимаю он потеряшка, чтож и такое бывает, но крайне редко.

Пока 28 лет не исполнится, ему в военкомат лучше не показываться, поскольку он ещё подлежит призыву. Но ввиду того что сейчас хотят поднять призывной возраст, то до 30 лет, будет подлежать призыву.