Возможно ли переоформление пенсии военнослужащего после работы в народном хозяйстве?

• г. Ростов-на-Дону

Уволился из армии РФ прослужив 16 лет в возрасте 36 лет 1995 году. Далее работал в народном хозяйстве. Стаж 46 лет. Могу ли я переоформить свою пенсию на пенсию военнослужащего? Проживаю в ДРН. Если да, то по какой формуле будет осуществляться начисление?

Моя почта kachkovskiy59@yandex.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо прослужит 20 лет для военной пенсии.