Как избежать потери жилья при получении денег под залог дома?

• г. Абинск

Здравсвуйте. Хотели взять деньги под залог дома. Нам предложили переоформить дом на займодавца с последующим переоформлением после выплаты суммы и процентов за пользование. Как правильно сделать чтобы не потерять жильё. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

По этой схеме нельзя идти. Только договор займа + договор залога. Никаких переоформлений собственности. Могут кинуть.

Не сотрудничайте с этими людьми - мошенники они

заключите предварительный договор купли продажи...хотя это вас не спасет....