В белорусском паспорте на каждой странице есть по белорусски, по русскому и на латинице. Зачем требуется перевод

• г. Витебск

В белорусском паспорте на каждой странице есть по белорусски, по русскому и на латинице. Зачем требуется перевод

Ответы на вопрос (3):

Такое требование связано с тем, что даже если в белорусском паспорте имеются записи на русском языке, переводятся все заполненные страницы паспорта, поскольку нельзя выборочно перевести какие-то страницы в паспорте и потом заверить готовый перевод у нотариуса. Переводится весь паспорт.

Доброе утро! Людмила, для чего именно требуется? Более полно и подробно изложите свой вопрос.

Есть определенные требования.

Вопрос 'зачем' - непервостепенный.