Можно ли нарушать устав школы, приходя в спортивной форме на занятия физкультуры?

• г. Брянск

Школа обязывает детей переодеваться в классе перед уроком физкультуры друг перед другом. Имею ли я права, приходить изначально в спортивной форме, тем самым нарушая с их слов, устав школы?

Ответы на вопрос (7):

Имеете право.

Здравствуйте 🤝

У Вас есть такое право

На какую норму права, я могу сослаться?

То есть вы - посторонняя взрослая женщина (не педагог этой школы) придёте смотреть как дети переодеваются перед уроком физкультуры - за это можно и статью получить.

Вы в своем уме?! Что за чушь, Вы несете. Вы по-моему мнению не там где нужно находитесь.

Я-то в своем, а вот вы, если не являетесь сотрудником школы, можете посещать ее помещения только после согласования, как с педагогом, проводящим урок, так и с администрацией ОУ, в противном случае ваше появление там противоречит уставу школы.

Даже не нужно отвечать с Вами все ясно.