Как получить выплату больничного при совместительстве?

• г. Брянск

Не выплатили больничный. Полтора месяца назад была на больничном. Больничные выплаты не поступили, я обратилась к работадателю, на что он мне сказал, что тк я работаю по совместительству (оказалось, что меня не уволили с предыдущего места работы, на котором я не работаю 3 месяца, и соответственно не получаю зп и никаких выплат), то должны выплатить больничный с моего первого места работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к представителям профсоюза или к адвокату, чтобы получить консультацию по данному вопросу и выяснить возможность получения компенсации за задержку выплаты больничного. Также вы можете подать жалобу на работодателя в соответствующие органы контроля и надзора. В любом случае, необходимо продолжать добиваться своих законных прав на выплату больничного.