Спор о гараже на территории многоквартирного дома - жители требуют убрать в срок, владелец просит время до лета

• г. Екатеринбург

У меня многоквартирныц дом, на территории поставили гараж уже давно, никто не возражал, сейчас территория отмежована есть постановление о межиапни кварталов администрации, и этот дом попал, сейчас наша территория, сейчас жители сказали убрать, но я и не против, но не в те сроки которые они мне сказали, собрания ещё не было, говорю я уберу к лету, мне надо все перевезти, и его только выдергивать, под него фундамент сделан, но они сказали в течении 12 часов, какие сроки есть для удовлетворения после собрания жильцов или они должны подать в суд, я не отказываюсь убирать, но нужно время, применима ли тут статья не 222, ст.4

Ответы на вопрос (1):

На самом деле апеллировать можете только к ст. 10 ГК РФ, утверждая, что выставление такого нереального срока является злоупотреблением правом.