Что делать, если получено извещение о вызове к приставу о неотработанных алиментах, но они уже отработаны?

• г. Белгород

Пришло на госуслуги извещение о вызове к приставу о неотработанных часах за алименты, но по факту они отработанных но ип было у другого пристава. Могу ли я не являться по данному извещению так как все отработано и документы у пристава?

Ответы на вопрос (1):

Можете, про описанному. Просто лучше созвониться с этим приставом, чтобы избежать проблем в дальнейшем.