Проблемы с онлайн-покупкой квадроцикла - Где мой кофр, спинка и лебедка?

• г. Кострома

Скажите, купил квадроцикл 23 февраля через интернет в магазине, должны были прислать допы: кофр, спинка сидения, лебедка и т.п. не прислали до сих пор, каждый раз отмазы, мы Вам перезвоним, уже все отправили и тп. В общем сливаются, что делать в этом случае? Сумма оплачена завскладом полностью

Ответы на вопрос (3):

Необходимо направить досудебную претензию. Если в досудебном порядке вопрос не будет решен, то в суд.

Если сроки нарушены то в любых случаях следуют написать претензию, например о возврате денежных средств

Претензию почтой рф с описью вложения, затем иск в суд.