Дружба с малолеткой - опасности и преимущества

• г. Калининград

Мне 58 лет есть знакомая малолетка мы не целуемся но я ее вожу в кино в парк недавно в светлогрск ездили кино ходили на озеро ездили мама ее не знает любви нет и у нее отца нет может быть поэтому она ко мне привяязалась и конечно не против но я боюсь что это могут назвать педафилей или нет и 7 июня ей будет 14 илилучше прератить с ней общеие траты на нее большие но она мне помогла выбрать костюм родные мне не в чем не помогают так как это общение можно назвать

Ответы на вопрос (3):

Я хочу обратить ваше внимание на то, что существует законодательство, которое регулирует взаимоотношения между взрослыми и несовершеннолетними, и оно запрещает любые действия, которые могут расцениваться как сексуальные или нарушающие права ребенка.

Ваша знакомая является несовершеннолетней и по закону она не может дать свое согласие на любые действия, которые могут быть расценены как сексуальные или противоречащие ее интересам и правам.

Поэтому, я рекомендую вам прекратить любые действия, которые могут быть расценены как нарушение закона или прав ребенка. Ваше общение с ней должно быть строго дружеским и без каких-либо намеков на романтические или сексуальные отношения.

Если у вас есть потребность в общении или помощи, вы можете обратиться к другим взрослым, которые могут предоставить вам социальную или эмоциональную поддержку.

Наконец, я хочу напомнить вам о том, что любые действия, которые могут противоречить закону, могут иметь серьезные последствия для вас и для других, и я рекомендую вам соблюдать законы и права других людей в любых ситуациях.

Унас нет сыксыальных я толькопокупаю ей одежду вожу в кино и в парк на карусели и об она сама просит а я не отказываюсь

У Вас нет педофилии.

А значит и ответственности быть не может, если так скажем, дружеские отношения без секса.