Как пресекать злосчастные розыгрыши - опыт и рекомендации

• г. Астрахань

Ситуация произошла такая что мне позвонили от чужого имени и назначили встречу, все ради злой забавы, я нашёл этого человека знаю его данные от его номера и соц сетей, также нашёл того человека кого имени представлялись, хочу собрать доказательства и написать заявление и привлечь его к ответственности, что можно сделать и как мне следует все это организовать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно заблокировать данные номера. Вы можете уже сейчас обратиться в полицию. Собирать доказательства для суда, проверять должна полиция.