Возможно ли использование псевдонима юристами и адвокатами в юридической деятельности и на каком законодательном уровне это регулируется?

• г. Тула

Может ли юрист или адвокат при осуществлении своей юридической деятельности использовать свой псевдоним? Если да то какой конкретно статьей или законом это предусмотрено

Ответы на вопрос (1):

Где - использовать?

В суде - устанавливают личность - паспорт. В доверенности вносят данные - по паспорту. Адвокат предъявляет удостоверение - в ФИО. Закон просто этого не предусматривает-псевдоним. А не подскажите в связи с чем возник вопрос.