Как решить проблему с кредитом после сбоя на кассовом аппарате в магазине Билайн?

• г. Подольск

Оформляла телефон, в магазине Билайн в рассрочку. Рассрочку оформили, но на кассовом аппарате произошел сбой и не вышел чек. Товар мне не отдали, а кредит висит на мне. В магазине сказали, что оформили онулирование кредита. Прошло почти две недели, кредит висит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию на имя магазина с требованием подать сведения в Кредитную историю и в банк об исключении данной информации и при недобровольном исполнении - в силу ст.22 ЗоЗПП подать иск в суд и взыскать компенсацию морального вреда о некачественной услуге и недостоверной информации.