Могут ли принять в армию с умеренным бурситом коленных сумок и кистой Бейкера?

• г. Екатеринбург

Возьмут ли в армию, если после проведения МРТ в заключении сказано, что у меня умеренный бурсит инфрапателлярной и супрапателлярной сумки левого и правого коленного сустава, а также формируется киста Бейкера?

Ответы на вопрос (1):

Илья, это зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".