Участковый терапевт Куликова Е.В. (участок №10.поликлиника №22 г. Новосибирск, ул.Московская) отказывается выдать справку 057 у

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Федор Федорович, Отказ в выдаче направления 057/у-04 является нарушением нормативно-правовых актов. Вы в праве лечиться, где вы хотите. Если ваши права ущемляются, также можно обратиться в территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) и прокуратуру.