Медработник с психиатрическим диагнозом - как будет проводиться обязательное психиатрическое освидетельствование?

• г. Хабаровск

Работаю медицинским работником. В нашей организации собираются проводить обязательное психиатрическое освидетельствование. Я имею психиатрический диагноз, который является противопоказанием для работы. При устройстве на работу собирался консилиум врачей психиатров, где мне разрешили занимать эту должность. Стоит волноваться?

Ответы на вопрос (3):

Всяко может быть, во всяком случае возражайте

Не стоит, если консилиум врачей психиатров дал разрешение.

Спасибо!