Наказание за оскорбления в личных сообщениях по политическим вопросам

• г. Брянск

Скажи в личных сообщениях с человеком обсуждаем политику, он мне скинул грусть и я сильно разозлился и начал оскрьлчть людей этих лично в сообщениях, оскорбления по типу я бы им голову отвернул бы и так далее очень сильная агрессия, скажите можно ли в личных сообщениях обсуждать политиков и сокраблчть их или политические ситуацию в мире в личных переписках, и будет ли наказание и если да какое, если я в личных сообщениях оскраьлчл людей очень сильно связанное с политикой

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте За оскорбление может быть штраф, в законе прописано оскорбление личности непристойные словами.

В личных - можно. Другое дело, как человек, с которым Вы общаетесь, себя поведет. Он может пойти в полицию, например, и заявить, что Вы опасны, неадекватны и т.д.

Сколько есть народу в Российской Федерации каждый когда-либо общественно заявлял открутить голову чиновнику. Поэтому у всех депутатов голова уже поодкручены условно. Ответственности за это не будет