Ветеран работы остался без отпуска и оплаты - история бюрократической неразберихи

• г. Ставрополь

Взял 35 суток без сохранения согласно закона о ветеранах. На следующий день обратился к врачу мне предоставили больничный. Кадры попросили отозвать заявление об отпуске для оплаты. Я написал и посредством электронной почты отослал скан. Но мое заявление проигнорировали. Работаю ГУП непосредственно сам филиал находиться в 150 км от места работы и проживания. Отдал по месту пребывания но его тоже не зарегистрировали

Ответы на вопрос (2):

У вас больничный есть.

Да официально отражен везде.