Что делать, если нет возможности получить справку 2-НДФЛ и нужно пройти процедуру банкротства, имея инвалидность?

• г. Тамбов

Если никогда не работала официально, то справке 2-ндфл просто неоткуда взяться. А при прохождение процедуры банкротство она требуется, что делать в этом случае? Примут ли документы без этой справки? (есть инвалидность 3 группы, получаю пенсию).

Ответы на вопрос (3):

Обязаны принять в данной ситуации ваши документы.

Обсуждайте это с юристом занимающимся Вашим банкротством. Может быть Вам банкротство вообще не подходит или плохо для Вас закончится. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

В заявлении о признании Вас банкротом так и укажите, что нигде не работали и справку ндфл-2 предоставить в связи с этим, не можете.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.