Могу ли я трудоустроиться перед началом обучения при безработном статусе в ЦЗН?

• г. Уфа

Я состою в ЦЗН в качестве безработного. 17 апреля у меня начинается обучение. Сегодня, 12 апреля, у меня была перерегистрация. Мне дали направление на завод, я туда поехала, инспектор сказала что она может мне в направлении написать только 2 варианта ответа: отказ или принимают на работу. Могу ли я трудоустроиться перед обучением?

Ответы на вопрос (1):

Так вам отменят обучение в связи с трудоустройством