Если банк подаст на раздел имущества, могу ли я доказать что не могла приобрести имущество тк зарплата прожиточный минимум?

• г. Челябинск

Если банк подаст на раздел имущества, могу ли я доказать что не могла приобрести имущество тк зарплата прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (4):

Не имеет значения размер Вашей заработной платы если имущество приобретено в браке.

При чем тут это? Имущество приобретенное в браке делится вне зависимости от зарплаты. Вы в принципе могли не работать.

Совместно нажитое. Там это не учитывается

Регистрации по-другому адресу можно попробовать доказать