Имеет ли сотрудник Магнита право на оплачиваемый проезд к месту отдыха (туда и обратно) один раз в два года на себя и на ребёнка

• г. Мурманск

Имеет ли сотрудник Магнита право на оплачиваемый проезд к месту отдыха (туда и обратно) один раз в два года на себя и на ребёнка

Ответы на вопрос (6):

Этот момент должен быть указан в Коллективном договоре, если он есть. И в вашем трудовом договоре. Если ничего подобного в документах нет, то вам работодатель не оплатит ваш проезд.

Здравствуйте

Работодатель обязан предусмотреть такое условие в колдоговоре или в другом локальном нормативном акте в силу ст.325 ТК РФ

Работодатель обязан предусмотреть такое условие в кол. договоре

В договоре только сотрудник, членов семьи нет

Здравствуйте. Вчера я задавал вам вопрос по поводу оплаты проезда в отпуск гражданам проживающим в районах Крайнего Севера один раз в два года. В офисе сети Магнит подтвердили что только я одна (сотрудник), ребёнка нет. Куда мне стоит обратиться для защиты моих прав. Спасибо.

Имеет право, согласно ст. 325 Трудового кодекса РФ.