Как защитить свою дачу от принудительного вселения после проигрыша в суде?>>

• г. Таганрог

Бывшая жена, выйграла суд, я уведомления не получал, дача, прошло три года звонит якобы пристав и сообщает о принудительном вселении, я конечно против, законные основания приостановки вселения или отмены решения через нотариальную экспертизу, благодарю!

Ответы на вопрос (16):

Многие юристы, кроме меня, говорят, что я все просрал, это их договоренности с судьями, я против...

А вы точно юрист?