Как подтвердить единый населённый пункт, указанный в разных свидетельствах? Опыт ЛНР.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли каким-то образом подтвердить, что имеется ввиду один и тот-же населённый пункт, если в свидетельствах о рождении и о браке указан хутор, а в свидетельстве о смерти-село. Подтверждение необходимо для пенсионного фонда в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Устанавливайте юридический факт.