Вопрос о выплатах на детей при наличии земельных участков в разных населенных пунктах.

• г. Краснодар

Хотела бы у вас уточнить вопрос по поводу выплат на детей (0-17 лет) . Наша семья имеет прописку в доме с земельным участком 10 сот. в Старой Станице которая относится к г.Армавиру, (станица в муниципальном образовании «город Армавир» Краснодарского края). И земельный участок 25 сот. в станице Убежнская Успенскии район (Административный центр Убеженского сельского поселения).

Есть временная прописка в Хуторе Лок в Успенском районе. Будут ли считаться земельные участки как в сельской местности по временной прописке, где разрешено иметь до 1 га земли? Будут привязываться земельные участки к адресу заявителя по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

У Вас суммарно 35 соток земли. Законодатель имеет ввиду, что тот, кто подает на выдачу пособия, проживает в сельской местности и земельные участки имеет также в сельской местности

Да, прописка временная в сельской у меня, и участок 25 соток тоже в сельской, а 10 в черте города. Т.е в сельской можно до 1 га, а в городе до 0.25.Значит должны дать добро?