Положила деньги на карту Сбера через банкомат Тинькофф, деньги на счет не поступили. Что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к владельцу банкомата.

С уважением.

В течении 3 дней должны поступить. Нужно знать через какой банк и терминал их проводить.

Здравствуйте! Вам необходимо как можно скорее обратиться к представителю банка Тинькофф - на самом банкомате есть номер банкомата и телефон куда необходимо обратиться. Задержка банковского перевода между разными банками может быть до несколько дней. Главное чтобы чек у вас сохранился подтверждающий перевод.