Каким образом банк будет списывать проценты с долга при наличии постановления об аресте и заявления о сохранении пи?

• г. Ярославль

Есть долг. Постановление об аресте вынесено банком в котором есть кредит. Написано заявление о сохранении пи. Сколько процентов они теперь будут списывать? Или сначала поступают деньги, напримео зп, они ее сохраняют какой то промежуток времени, а потом списывают свой процент? Долг 60.000. зарплата 25000. Плюс двое детей до 6 и 3 лет

Ответы на вопрос (1):

Не более 50%, к сожалению.

С уважением.