Купили автомобиль отдали деньги а птс и договора купли продажи на автомобиль нет

• г. Владивосток

Купили автомобиль отдали деньги а птс и договора купли продажи на автомобиль нет

Ответы на вопрос (3):

Раз нет договора - нет покупки. Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, если есть доказательства передачи денег.

Тогда говорить о том, что Вы купили нет никаких оснований.

При наличии расписки или иных доказательств оплаты заявите претензию

Здравствуйте есть расписка о том что он взял у нас деньги вопрос как можно привязать заем денежных средств и машину на законных основаниях т. К есть ещё доказательства того что он нам передал машину и обещал привезти документы на машину