Внеочередное получение жилья - право на него у ребёнка с ДЦП G80.1 при наличии дома и земельного участка в долевой собственности на 5 человек

• г. Чита

Имеет ли право на внеочередное получение жилья ребёнок с дцп G80. 1,если у нас в долевой собственности есть дом 40 кв метров и земельный участок 9.36 соток нас 5 человек?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья и ребенок будут признаны малоимущими, то ребенок имеет право на внеочередное получение жилья