Находясь в лечебном заведение в госпитале нужно ли выходить на построение

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно выходить на построение, если Вы в станционаре, а Вас освобождение от службы должно быть.

В) отстранять от занимаемых должностей начальников госпиталей, оказавшихся неспособными обеспечить должное состояние воинской дисциплины среди больных и раненых военнослужащих.

{Приказ НКО СССР от 29.08.1944 N 0286 "Об укреплении дисциплины среди военнослужащих, находящихся на лечении в тыловых госпиталях"