Автошкола - как ее окончание превратилось в дорогостоящий марафон для девушки

• г. Саратов

Девушка отучилась в автошколе, инструктора за месяц заставили откатать все положенные часы и теперь принудительно заставляют оплачивать дополнительные занятия по вождению, заставляют тратить деньги вообще неизвестно на что, за вождение, за доп вождение, за перевод в другую группу, за внутренний экзамен, за внутренний экзамен по теории, не удивлюсь если они заставляют платить и за то чтобы в туалет сходить. В общем не автошкола а развод на деньги.

Ответы на вопрос (4):

Нужно изучить договор, чтобы дать точный ответ.

А вопрос то какой у вас? сформулируйте.. Обращайтесь в Прокуратуру, если полагаете, что ваши права нарушены

Вполне возможно они так себе на жизнь зарабатывают. Но чтобы ответить насколько это правомерно, нужно посмотреть с ними договор.

Здравствуйте, Игорь! Напишите пожалуйста в личные сообщения для более детального изучения вашего вопроса.