Обжалование решение мир суда о лишении на 1,5 г

• г. Вологда

Возможно обжаловать решение мир суда о лишении прав на 1,5 г в связи с ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем места ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Мария, возможно в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

Как получу материалы дела. Напишу вам

Конечно можно. Жалоба подается в районный суд ст. 30 КоАП РФ

Да, возможно, если вы не пропустили сроки для обжалования. Жалоба на постановление подается в районный суд, через мирового судью.

статья 12.27 часть 2 - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Обжаловать - можно. Отменить постановление - не получится. Всё надо было делать в суде первой инстанции: приглашать юриста, чтобы он защищал Ваши интересы на суде. А сейчас - после драки кулаками махать.