В администрации сказали, что квартира городская и она распределена гражданскому лицу законно ли это?

• г. Балтийск

Мне в Пограничном Управлении распределили служебную квартиру, документы подал в администрацию для заключения найма. В администрации сказали, что квартира городская и она распределена гражданскому лицу законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Проверить какой статус у квартиры Вы можете получив выписку из ЕГРП. Исходя из результатов можно будет оценивать действия администрации