Мусор после повреждения от ремонта соседа - можно ли удалить его самому?

• г. Курган

Скажите можно ли убрать мусор со своей квартиры после ее повреждения от ремонта соседа? Или он тоже нужен для составления акта УК о повреждениях?

Ответы на вопрос (4):

Выбрасывать подобные отходы на мусорку запрещено категорически. Единственный выход из ситуации. Единственный законный вариант выноса и вывоза мусора после ремонта – подача заявки в специализированную компанию. Это может быть непосредственно региональный оператор или организация, работающая с ним по договору субподряда.

Нужен для актирования УК. После актирования - делайте строительно-техническую экспертизу.

Нужно мусор зафиксировать фото, видео и ждать составления акта УК. Удачи

Единственный законный вариант выноса и вывоза мусора после ремонта – подача заявки в специализированную компанию