Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии.

• г. Москва

Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии. Могут ли с военкомата по повестки сразу забрать?

Ответы на вопрос (3):

Отсрочка по учебе предоставляется один раз!

Как сохранить эту единственную отсрочку при переводе в другой ВУЗ?

Если Вас не отчислили, а просто переводитесь, то отсрочка должна сохраниться!