Можно ли преподавать в музыкальной школе после первого курса музыкального колледжа, если нет, то после какого?

• г. Омск

Можно ли преподавать в музыкальной школе после первого курса музыкального колледжа, если нет, то после какого?

Ответы на вопрос (1):

Официально можно преподавать после выпускного курса, когда вы будете дипломированным специалистом по профессии педагог, а сейчас можно быть практикантом или стажёром.