Можно ли требовать выполнение предварительного договора после приватизации земельного участка?

• г. Красноярск

Будте добры разъяснить, следующую ситуацию:

при составлении предварительного договора на куплю продажу домовладения, в тексте договора отсутствуют даже упоминания о земельном участке, на котором расположен дом и цена указана за дом, туалет, забор и сарай. В момент составления предварительного договора, земельный участок, находился в бессрочной аренде, а сама сделка не была совершена. В настоящее время, хозяин приватизировал земельный участок. Могу ли я подать исковое заявление о обязательном выполнении предварительного договора с учётом вхождения в прежнюю стоимость и земельного участка, выкупленого хозяином, после окончания срока действия предварительного договора.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, цена будет изменена. Это новый договор