Суд рассмотрел дело о применении сторон и передал его в отдел судебного делопроизводства.

• г. Владивосток

Был суд 13.03.23 по 158 ч 2 применение сторон...

14.04.23 на сайте суда появилось: дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это значит, что дело сдано в архив.

Это стандартная практика судов.

На это сообщение просто не стоит обращать внимания, то есть это элемент технической работы судов.

Спросить
Пожаловаться

Ещё такой вопрос, а когда суд передаёт сведения в информационный центр мвд информацию? Просто заказывал справку об отсутствии судимости, там пишет: сведений о прекращении производства по уголовному делу не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Виталий, обычно этот срок составляет не более трех месяцев.

Но законодательно этот срок просто не регламентируется

Спросить
Пожаловаться

Какую информацию Вы хотели узнать в ИЦ МВД? Теперь там будет находиться информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности. Эта информация будет появляться по запросу на Ваши данные до достижения Вами возраста 80 лет.

Спросить
Пожаловаться

После подачи аппеляции, день не назначили, а написано, что дело передано в отдел судебного делопроизводства.

Жена купила участок в рассрочку. За него, выяснилось, не платила. Был суд, дело передано в отдел судебного делопроизводства. Жена не живёт со мной, на контакт не идёт. То ишь, о суде, о решении я ничего не знаю. Можно опротестовать или ещё что то. Третьим лицом на суде было наше СНТ, а не почемуто.

14.09.2020 09:30 Кабинет № 31, третий этаж здания суда Вынесено решение по делу Административный иск УДОВЛЕТВОРЕН 10.09.2020

Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 25.09.2020

А дело сдано в отдел судебного делопроизводства 05.10.2020. Когда закон в ступит в силу как можно рассчитать подскажите пожалуйста.

Мы подали аппеляцию в край суд. Сегодня на сайте нашего суда написано, что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Это значит, что они отправили в краевой суд?

Был суд по уголовному делу назначена мера уголовно-правового характера - СУДЕБНЫЙ ШТРАФ (ст. 25.1 УПК РФ).

В течение какого времени я должен его оплатить?

2.

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства.

Как это понять?

Истец проиграл суд 2 й инстанции (решение оставили без изменения). Дело рассматривали в областном суде. Я являюсь ответчиком.

На сайте прочитала, что дело сдано в отдел судебного делопроизводства и передано в экспедицию.

Объясните простыми словами, что это значит. За ответы спасибо!

Что означает передача дела в экспедицию, по решению городского суда, который оставил решения предыдущих судебных инстанций (Мирового и Районого суда) без изменения? И можно ли обжаловать данное решение в вышестоящих судебных интсанциях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уголовное дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что это значит? По делу было примирение сторон.

На сайте районного суда написано: дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что это значит? Изготовлено митивированное решение в окончательной форме. Что это значит?

Это дело о спорах в связи с участием граждан в долевом строительстве. Решение суда было заочное. В какой срок ждать исполнительный лист? Спасибо.

Подана аппеляционная жалоба! 05.03 передача дела судье,06.03 снято с рассмотрения,10.03 дело сдано в отдел судебного делопроизводства,10.03 передано в экспедицию. Что это может значить?

С какого срока считать 6 месяцев для опеляции: Дата судебного заседания; дату сдачи решения в отдел судебного делопроизводства; или даты передачи в экспедицию?

Дело по 112 ст. ч.1 былр передано из мирового в районный суд. По результату рассмотрения дело было снято с аппеляцонного рассмтрения. Затем было доведено апеляционное представление прокурора о необходимости рассмотрения дела в суде первой инстанции. Последняя запись о движении дела на сайте суда: Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что это означает? Будет ли новое слушанье?

На сайте суда во кладке "движение дела" сообщено, что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Означает ли что решение вступило в законную силу?

На суде судья сказал ждать 37 дней - придет письмо. С этим письмом идти к пристовам. Суд был 30.06.16. по взыскании денежных средств. Иск удовлетворили. До сих пор письма нет никакого. А на сайте отмечено, что 03.08.16 дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что делать дальше не пойму!?

13 июня было принятия приговора по уголовному делу, по статье 159 ч.4, ч.3,,,

Вынесен обвинительный приговор. 22 июня на сайте по движению дела появилась информация "Дело сдано в отдел судебного делопроизводства"

Это означает приговор вступил в силу?

На сайте суда: дело сдано в отдел судебного делопроизводства, Когда пришли за решением судя сказала что подана апелляция в ден когда решение должно было вступить в законную силу.

Добрый день. Подскажите пожалуйста,29.05.2018 был вынесен приговор,1.06.2018 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства, когда можно ждать известия об осужденном, должны ли оповестить, о его местонахождение, и как вообще можно узнать, где сейчас осужденный (родственникам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение