Как оформлять должность руководителя в трудовой книжке и существует ли порядок к оформлению должностей ниже руководящей?

• г. Омск

Меня интересует порядок оформления. В трудовой книжке-последняя должность руководящая. Соответственно есть ли определенный порядок к оформлению к руководителям? И оформление не ниже за предыдущей. Могут-ли мне, предлагать вакансии по работе: ниже занимающей должности чем руководящую (примером: рядового сотрудника) существует порядок оформления? Вопрос не о моем согласии на должность рядового сотрудника, а о правовых рамках.. запись в трудовой Руководитель. Какую должность мне они имеют право только предложить.

Ответы на вопрос (3):

Любую, хоть уборщик.

С уважением.

Не могут. Если я иду и меняю работу по одной специальности. Мене ни как не могут предлагать должность ниже чем руководящей. В трудовой Шеф Повар. До Шеф Повара есть другая руководящаяидолжнасть. Заместитель Шеф Повара (по другому Су Шеф) соответственно. Порядок говорит о следующем (не ниже должности, до занимающей) соответственно простым рядовым меня не могут если в компании предусмотрена другая руководящая должнасть. Вот если бы не было, тогда да и то по желанию. Вопрос о правомерностях компаний

Могут вам предлагать работу по вакансии.