Как получить справку о заключении брака в г. Брест (1951-1958) для наследства, будучи жителем Ивановской области?

• г. Иваново

Как получить справку о заключении брака. Год 1951-1958 г. г.Брест, браков было два

Живу в Ивановской обл.

Справка нужна для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Отправить запрос в орган ЗАГС!

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в свой ЗАГС по месту жительства, чтобы они сделали запрос документов в ЗАГС г. Бреста или в архив Брестского ЗАГСа.

Это, действительно, для Вас важно.

Здравствуйте, обращайтесь в Ваш местный ЗАГС, придётся подождать, пока они запросят. Вам придёт письмо, что ответ получен, надо явиться.